08/09 - Domingo
03 a 05 anos
08h30 Café da manhã com a Galera
09h20 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento Acima da Recepção
10h00 Biscoitinho Queimado
Local: Super Playground / Parque Outdoor
10h30 Caça ao Sorvete
Local: Pelo Hotel
11h30 Brincando no Indoor
Local : Pavimento Acima da Brinquedoteca
12h30 Almoço com a Galera
14h30 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento Acima da Recepção
15h00 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
15h30 Diversão com a Galera
Local: Super Playground / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Brincando no Parquinho
Local: Parquinho Indoor
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar com a Galera
20h00 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento Acima da Recepção
20h30 Cineminha com a Galera
(Raya e o Último Dragão)
Local: Salão Master
06 a 09 anos
08h30 Café da manhã com a Galera
09h20 Encontro no Parquinho indoor
Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
10h00 Pac Man
Local: Quadra Poliesportiva
10h30 Caça ao Sorvete
Local: Pelo Hotel
11h30 Futebol
Local : Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço com a Galera
14h30 Encontro no Parquinho indoor
Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
15h00 Diversão com a Galera
Local: Super Playground / Parque Outdoor
15h30 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Queimada Ameba
Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar com a Galera
20h00 Encontro no Parquinho indoor
Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
20h30 Cineminha com a Galera
(Raya e o Último Dragão)
Local: Salão Master
10 a 14 anos
08h30 Café da manhã com a Galera
09h20 Encontro no Salão de Jogos
Local: Sala África / Centro de Convenções
10h00 Bico na Bola
Local: Campo Society
10h30 Caça ao Sorvete
Local: Pelo Hotel
11h30 Futebol
Local : Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço com a Galera
14h30 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
15h00 Diversão com a Galera
Local: Super Playground / Parque Outdoor
15h30 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Queimada Ameba
Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar com a Galera
20h00 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
20h30 Cineminha com a Galera
(Raya e o Último Dragão)
Local: Salão Master
Adultos
07h00 Início do Café da Manhã
09h30 Caminhada (Saída da Recepção)
Local: Parque das Caminhadas
10h30 Vôlei
Local: Quadras de Areia
11h30 Beach Tênis
Local: Quadras de Areia
11h30 Hidroginastica
12h00 Desafios na Piscina
Local: Varanda da Piscina
12h30 Início do Almoço
15h15 Alongamento
Local: Centro de Convenções
16h00 Super Pong
Local: Varanda da Piscina
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
16h45 Caminhada do Pôr do Sol (Saída da Recepção)
Local: Parque das Caminhada
18h00 Intervalo da Recreação
19h00 Início do Jantar
20h50 Qual é a Música ???
Local: Bar de Minas / Sala de Estar