06/09- Sexta
03 a 05 anos
08h30 Café da Manhã com a Galera
09h20 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento acima da Recepção
10h00 Caça aos Ingredientes Mágicos
Local: Pelo Hotel
10h30 Docinho Mágico
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
11h30 Brincando no Indoor
Local: Parquinho Indoor
12h30 Almoço com a Galera
14h40 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento acima da Recepção
15h00 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
15h30 Diversão com a Galera
Local: Super Playground / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Bolhas de Sabão Gigante
Local: Gramado
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar com a Galera
20h20 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento acima da Recepção
20h50 Super Caça ao Tesouro
Local: Pelo Hotel
06 a 09 anos
08h30 Café da Manhã com a Galera
09h20 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
10h00 Pique Corrente
Local: Quadra Poliesportiva
10h30 Camaleão
Local: Quadra Poliesportiva
11h30 Futebol
Local: Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço com a Galera
14h40 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
15h00 Diversão com a Galera
Local: Super Playground / Parque Outdoor
15h30 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Queimada Russa
Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar com a Galera
20h20 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
20h50 Super Caça ao Tesouro
Local: Pelo Hotel
10 a 14 anos
08h30 Café da Manhã com a Galera
09h20 Encontro no Salão de Jogos
Local: Sala Europa / Centro de Convenções
10h00 Siga o Mestre
Local: Quadra Poliesportiva
10h30 Queimada Cemitério
Local: Quadra Poliesportiva
11h30 Futebol
Local: Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço com a Galera
14h40 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
15h00 Diversão com a Galera
Local: Super Playground / Parque Outdoor
15h30 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Queimada Russa
Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar com a Galera
20h20 Encontro no Salão de Jogos
Local: Sala África / Centro de Convenções
20h50 Super Caça ao Tesouro
Local: Pelo Hotel
Adultos
07h00 Início do Café da Manhã
09h30 Caminhada (Saída da Recepção)
Local: Parque das Caminhadas
10h30 Vôlei
Local: Quadras de Areia
11h30 Beach Tênis
Local: Quadras de Areia
11h30 Aula de Hidroginastica
12h00 Desafios na Piscina
Local: Varanda da Piscina
12h30 Início do Almoço
15h30 Alongamento
Local: Sala África / Centro de Convenções
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h15 Caminhada Pôr do Sol (Saída da Recepção)
Local: Parque das Caminhadas
18h00 Intervalo da Recreação
19h00 Inicio do Jantar
21h00 Show Sertanejo com Giovani e Denilson
Local: Bar de Minas / Sala de Estar